Directorio Telefónico

GERENCIAS
NOMBRES TELEFONO
GERENTE DE ADMINISTRACION LIC. MELQUIADES PACCHA MIRANO
GERENTE DE DESARROLLO ECONÓMICO ING. IVAN RAMOS PASTOR #985083857
GERENTE DE DESARROLLO SOCIAL MGT. CARMEN ROSARIO SALINAS
GERENCIA DE MEDIO AMBIENTE ING. ANTONIO ABARCA SÁNCHEZ.
INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO TERRITORIAL ING. RONALD FARFAN SOTOMAYOR #0021215
GERENTE DE INFRAESTRUCTURA ING. RONAL FARFAN SOTOMAYOR #974780612
GERENTE MUNICIPAL CPC. WILBER LATORRE FLOREZ #977236341
GERENCIA DE PUEBLOS ORIGINARIOS AMAZONICOS PROF. OMAR SANTOS PEREYRA 995562049
GERENCIAS DE SUPERVISIÓN Y LIQUIDACIÓN DE PROYECTOS ARQ. DANILO VENERO OBLITAS
JEFE DE LA UNIDAD FORMULADORA DE PROYECTOS ECON. POLICARPO SARA CHUTAS
JEFE DE IMAGEN INSTITUCIONAL LIC. JUAN MANUEL PORAS ESCOBEDO #808255
OFICINAS
NOMBRES TELEFONO
JEFE DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO ECON. WASHINGTON URQUIZO CARRASCO
PROCURADOR PUBLICO MUNICIPAL ABOG. HUMBERTO ROMERO PACHECO 984547303
JEFE DE LA OFICINA DE PROGRAMACIÓN E INVERSIÓN (OPI) ECON. LUIS PEREZ MICKLE #977252268
RELACIONES PUBLICAS EDDIE SAMUEL PORRAS ESCOBEDO #0358303
OFICINA DE REGISTRO CIVIL FRANCISCA CAVIEDES CANAL 986743616
JEFE DE INFORMÁTICA Y SISTEMATIZACIÓN DE PROCESOS ING. JULIO CESAR HUANCA ZAVALA #975631539
DIVISION DE ESTUDIOS Y PROYECTOS DE DESARROLLO ECONÓMICO ING.JORDAN BERTONI HERRERA ARRANDA #995934561
ARCHIVO DE CENTRAL CARLOS ALBERTO CCAPATINTA CACERES 950976848
SECRETARIA GENERAL (ALCALDIA) ABOG. EGDAR VILLAFUERTE ARRIAGA 984638787
DIVISION DE DESARROLLO URBANO Y RURAL ARQ. MARCOS ANTONIO MONTES ROJAS 984634073
COMITE DE DEFENSA CIVIL SR. WALKER RICARDO HUAMAN GUEVARA #977237360
JEFE DE LA OFICINA DE SECRETARIA GENERAL ABOG. EDGAR VILLAFUERTE ARRIAGA #984638787
UNIDAD
NOMBRES TELEFONO
JEFE DE LA UNIDAD DE TESORERÍA CPC. LIBERTAD SOTO GALLEGOS #972252167
JEFE DE LA UNIDAD DE CONTABILIDAD CPC. MARCELINO QUISPE YUCRA
JEFE DE LA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS ABOG. JHON NIVARDO LASTARRIA FIGUEROA #977235587
ADMINISTRACION TRIBUTARIA Y RENTAS CPC. VICMAR YUCRA VELASQUEZ #969691135
JEFE DE LA UNIDAD DE GESTION PATRIMONIAL CPC. CONDORI SEQUEIROS CELINA #984829003
JEFE DE LA UNIDAD DE ABASTECIMIENTO ( LOGÍSTICA ) CPC.GUILER ACUÑA ROMAN
LIQUIDACION Y PROYECTO ING. FELIX MOISES PUMA URRUTIA 951776132
JEFES ZONALES
NOMBRES TELEFONO
PALMAREAL ING. LUIS MORA HINOSTROZA
KITENI ING. JORGE HUAMÁN LUNA
IVOCHOTE ING. SERGIO USCACHI MENDOZA
KEPASHIATO ING. FELIX TOMAYLLA 941861107
KEPASHIATO ING. HERNANDO SOTO
BAJO URBAMBA SUR ABOG. RICHARD WILSON BERRIOS GUTIERREZ #984003337
BAJO URUBAMBA NORTE ING. JAIME ARANA ARAGÓN
ECHARATI ING. BRUNNER ANTONIO PAZ FUENTES
PROYECTOS Y OBRAS
NOMBRES TELEFONO
PROYECTO FERIAS WEGNER RIMACHI CHACMANI JULIO ALQUISE #999169018
PROYECTO FERIAS ASISTENTE ADMINISTRATIVO #988568977
PROYECTO NUTRICION Y CRED GERMAN YANQUI 984825151
PROYECTO CUYES PAMPA CONCEPCION ING. MARCO ALMIRCO TUCTO 949878797
PROCOMPITE ING. PERCY DIAZ CUADROS #999361459
METAXENICAS BAJO URUBAMBA MED. FRANK FRED CARRILLO PINO #966595593
PROGRAMA DE VASO DE LECHE PROF.HAYDEÉ AZURÍN HUAMAN 944041850